8 (812) 385-72-80
Зуботехническая Лаборатория г. Санкт-Петербург
- для стоматологических клиник по всей России
Фрезерный центр CAD CAM
Зуботехнические работы на цифровом оборудовании
Главная > Блог > Инновации

3D-сканер итальянского завода «OPEN TECHNOLOGIES»

ООО «АРТДЕНТ» всегда стремится к развитию, используя современные высокотехнологичные системы нового поколения.

Сегодня, мы стараемся выйти на новый уровень, реализовывать любые задачи, исходя из потребностей клиентов, гарантируя при этом максимальную надежность и качество наших работ. Поэтому руководство компании «АРТДЕНТ» было принято решение приобрести 3D оптический сканер Deluxe с источниками структурированного света итальянского завода «Open Technologies».

Мы имеем в своем распоряжении современное, инновационное оборудование, в том числе и цифровой лазерный сканер 3Shape D710, который обладает точностью сканирования 15 мкм. Как передовая компания, мы не отстаем от мировых научных разработок в области высоких технологий и теперь используем в своей работе 3D сканер Deluxe Open Technologies с цветным сканированием с точностью 5 мкм. Это позволит нам существенно повысить точность в процессе цифровой обработки сложных ортопедических конструкций.

Наши клиенты — это прежде всего наши друзья, поэтому мы в полной мере стремимся оказывать помощь каждому

Если для улучшения качества работы вам необходима консультация, то за более подробной информацией обращайтесь в офис по адресу или по телефону, указанному в разделе контакты или направляйте заявки на электронную почту mail@studiofab.ru.